7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Металлург (Аша) - Торпедо (Миасс)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России (3 дивизион, зона Урал-Западная Сибирь), который состоится 19 июня на стадионе "Металлург", город Аша.
"Торпедо" встретится с командой, которая ставит перед собой самые высокие задачи в сезоне-2010.
"Металлург" - ведет свою историю с 1990 года, носит звание Чемпиона Челябинской области по футболу 1995, 1998, 2000, 2003-2007, 2009 годов. Команда ашинских футболистов является обладателем Кубка Челябинской области 1994, 1999, 2002, 2003-2007, 2009 годов. В 2008 году команда "Металлург" (Аша) выступала в Первенство России ЛФК (Зона Урал и Западная Сибирь), заняла пятое место, против "Торпедо" обе встречи проиграла (2:3 и 1:4).
Читайте трансляцию матча лидеров Чемпионата "Металлург" (Аша) и "Торпедо" (Миасс)! Начало матча в 17:00! (страница будет обновляться автоматически, каждые две минуты).

"Металлург" (Аша)1:1 "Торпедо" (Миасс)

Мин.     Комментарии
90'+  Все! Матч окончен! 1:1! А для вас эту трансляцию вели Овчинников Андрей и Елизаров Дмитрий. До будущих побед дорогие друзья!
90'   Судья добавил 3 минуты
89'   Софияник вновь спасает ворота!
88' Желтая карточка Степнову
87'   Уже третий офсайд у Торпедо!
84' Замена. Вместо Замятина вышел Злобин
81'   Торпедовцы подают угловой, но до удара не доходит
77'   Дальний удар Горбунова, малость не точно
76' Замена: вместо Еремина выходит Степнов
75'   Торпедо вновь выручил Софияник!
74'   Аша создает момент, но фолит.
71'  Хасанов бьет опасно со штрафного. Вратарь отбивает мяч на угловой
70'   Темп игры значительно упал
67' Замена у Аши
65'   После очередного углового Торпедо, было очень опасно
61'   Тут же момент у Горбунова, вратарь отбивает мяч на угловой
60'  Хасанов очень опасно бьет по воротам. Чуть не точно
57' Замена у Торпедо вместо Кечина выходит Алаторцев
55'   Отличный момент упускает Горбунов. Подача Хасанова и Горбунов головой мимо ворот
51'   Опасно у ворот Торпедо! Кечин отводит опасность от ворот
47'  Игра идет в центре поля
46' Начался второй тайм!
45' Торпедо пропускает со штрафного. Свисток судьи первый тайм окончен. 1:1
43'  Желтая карточка Замятину и тут же замена вместо Галимова вышел Хасанов.
41' Желтая карточка игроку Аши! Опасно у наших ворот, но нападающий Металлурга бьет во вратаря, Галимову за полем оказывают помощь, Торпедо пока играет в десятером.
40'   Отличный отрезок проводит Торпедо. Но хозяева играют грубо, много фолов
39'  Очередная атака правым флангом. Связка Замятин-Еремин: один подает, другой маленько не точно бьет головой
38'   Марков бьет из далека, мимо
34'   Чуть не точно бьет Хитрин со штрафного
32'  Отличная подача Замятина, Еремин бьет головой опасно, вратарь отбивает.
31'   Марков фолит в центре поля
27'   Очень опасный момент у наших ворот. Но нападающий Ашы с трех метров бьет выше ворот!
26'   Проснулись болельщики хозяев, закричали кричалки
25'     Еремин бьет по воротам, выше
23'   Металлург бьет опасный штрафной. Мяч попадает в стенку, повторный удар Софияник ловит
22'  Хитрин отлично разбирается с соперниками на правом фланге и подает, но там никого
21'   Жарко у ворот Торпедо! После очередной подачи ашинцы опасно били головой. Софияник мяч поймал.
20'   Очередной офсайд Торпедо.
18'  Игроки Торпедо ошибаются в атаке, много брака в передачах.
14'   Замятин отбирает мяч и проходит по флангу, подача, но вратарь забирает мяч.
13'   Угловой у наших ворот, не опасно
12'  Торпедо перешло в позиционную атаку. С трибуны кричат: "Мара надо гол!"
9'   Маркова валят на газон
7'   На стадионе появились болельщики из Миасса.
6'  Гол!!! Еремин! 0:1!!! Ошибка защиты Металлурга и Еремин реализует выход 1х1!
5'   Штрафной в нашу сторону, не опасно
4'   Хорошая подача углового, Замятин на дальней штанги бьет по воротам, но попадает в Еремина
3'   Наши зарабатывают угловой
2'  Опасный момент у ворот Торпедо, Хитрин наступил на мяч в штрафной и упал тут же удар и мяч уходит на угловой

1'

Команды выходят на поле! Торпедо играет в белой форме. Свисток судьи, игра началась! Народ подтягивается, уже 300 человек. Хозяева активно начали, атакуют флангами.