7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Тобол (Тобольск) - Торпедо (Миасс)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России, 3 дивизион, зона Урал-Западная Сибирь, который состоится 24 мая на стадионе "Тобол", город Тобольск.
Старт сезона "Тобол" провёл не ахти, проиграв в кубковой встрече дублю "Иртыша" на выезде. После этого команда не проиграла ни одного матча, как в Чемпионате, так и в ответной встречи Кубка Урала и Западной Сибири. "Тобол" дома переиграл "Иртыш-Д" и прошёл в следующую стадию. Отметим, что команда из Тобольска в каждом матче забивает не меньше трёх голов, а в последней игре против "Старт-Авиа" (Сим) сохранил свои ворота в неприкосновенности.
Читайте трансляцию матча лидера Чемпионата "Тобол" (Тобольск) и "Торпедо" (Миасс)! Начало матча в 18:00! (страница будет обновляться автоматически, каждые две минуты).

Мин.     Комментарии
  Для Вас эту трансляцию вели Дмитрий Елизаров и оператор команды "Тобол" (пожелавший остаться не известным). Всем спасибо и до новых встреч.
 Конец матча. Итог встречи 2:2.
90+3' Угловой у ворот хозяв поля. Мимо.
90' Судья добавил три минуты.
86'Замена у "Торпедо". Вместо Антона Пахомова на поле выходит Владимир Злобин.
84'Замена в составе "Тобола". Вместо Низамутдинова Рустама выходит Салаватченко Евгений.
80' Перспективную атаку "торпедовцев" прерывает свисток судьи. Офсайд.
78'Замена у "Торпедо". Вместо Дениса Хитрина выходит на поле Дмитрий Степнов.
77'Желтую карточку в составе "Тобола" получает Павел Бизин.
76' "Торпедо" бьёт по воротам соперника, вратарь "Тобола" ловит мяч.
70' "Тобол" бьёт опасный штрафной! Мимо ворот.
68'Замена у "Торпедо" вместо Вадима Хасанова выходит Денис Замятин.
67'Гол! Петр Парахин сравнивает счёт в матче. 2:2
66' Удар по воротам "Торпедо". Мимо.
62'Замена в составе хозяев поля. Вместо Максима Осипова выходит Артур Валиахметов.
61'Гооол!!! Александр Ерёмин выводит "Торпедо" вперёд!
55' Удар по воротам Олега Софияника, выше ворот.
54' Пошла жесткая игра, обиле фолов. "Торпедо" атакует и бьёт по воротам. Мимо.
51' Начало второго тайма сумбурное, игра в центре поля. Без моментов.
46'Второй тайм начался.
45'Конец первого тайма. 1:1. Перерыв.
44'В составе "Тобола" желтую карточку получает Александр Бурматов.
42' "Торпедовцы" отлично комбинируют на половине соперника. Итог комбинации два опасных удара по воротам "Тобола", вратарь на месте.
40' Вновь Тобольчане бьют мимо ворот. На стадионе уже собралось более 500 зрителей.
37' В центре поля сошлись два 25 номера, сильнее оказался 25 номер "Тобола", который протащил мяч и удари мимо ворот "Торпедо".
32' Очередной удар по воротам "Тобола". Мимо.
29' "Торпедо" не сбавляет оборотов и атакует. Не сколько подряд угловых у ворот хозяев поля.
26'Гооол!!! Михаил Галимов сравнивает счёт!
25'Желтая карточка игроку "Тобола". Опасный штрафной пробьёт "Торпедо".
23' Пахомов бьёт по воротам, вратарь отбивает. На добивании первый Галимов, но удар накрывает защитник, который и выносит из штрафной мяч. "Торпедо" атакует.
22' Игра пока без ворот. Борьба в центре поля.
18' "Торпедо" активизировалось и начинает нагнетать на ворота "Тобола". Опасный удар отразил вратарь Тобольчан.
17'Гол! Хозяева матча открывают счёт.
11' Тут же Тобольчане отвечают, опасным ударом по воротам "Торпедо".
10' Первый момент создали игроки Миасса, удар по воротам отбил вратарь хозяев.
9' Константин Марков лежит на газоне, получил удар по ногам.
7' Хозяева поля активно начали матч. Подают первый угловой, не опасно.
1' Сразу же опасный момент возникает у ворот "Торпедо", но Михаил Галимов выносит мяч из штрафной.
1'Матч начался!
0' Команды выходят на поле. Скоро начало матча!
0' Главный судья - Барсуков Игорь, помощники - Абдулин Станислав, Кузнецов Андрей (все Омск).
0' Стартовый состав "Торпедо" (Миасс): Олег Софияник, Александр Кечин, Максим Шестаков, Антон Пахомов, Алексей Власов, Михаил Галимов, Денис Хитрин, Вадим Хасанов, Константин Марков, Денис Горбунов и Александр Ерёмин.
В запасе остались: Иван Гайдамак, Антон Алаторцев, Владимир Злобин, Дмитрий Степнов, Денис Замятин.

0'   Добрый вечер! Сегодня Вы сможете прочитать на нашем сайте он-лайн трансляцию матча из Тобольска, где "Торпедо" (Миасс) проводит очередной матч на выезде. Нынешний соперник команда "Тобол" не из слабых и Миасским футболистам будет не просто. В Тобольске на данный момент +17, облачно. На стадион подтягиваются зрители, которых ожидается около 400.
Категория: Текстовые трансляции | Добавил: admin (20.05.2010)
Просмотров: 1304 | Рейтинг: 5.0/1