7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Октан (Пермь) - Торпедо (Миасс)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России, 3 дивизион, зона Урал-Западная Сибирь, который состоится 16 мая на стадионе "Нефтяник". В этом поединке играют два принципиальных соперника, претенденты на золото Чемпионата и Кубок Урала и Западной Сибири. В этом году соперники уже встречались в матче за Суперкубок-2010, тогда сильнее оказались "торпедовцы" выиграв со счётом 1:0.
Читайте трансляцию, и вы первые узнаете о результате матча фаворитов сезона-2010! Начало матча в 18:00! (страница будет обновляться автоматически, каждые две минуты)

90'+

Свисток судьи. Матч окончен! 0:0!!! Торпедо теряет первые очки в Перми. А мы на этом с Вами прощаемся! Трансляцию вели Дмитрий Елизаров и Андрей Овчинников. До новых встреч на нашем сайте!

90'

Игрокам Октана показалось, что торпедовец сыграл рукой в штрафной, но судья так не считает!

88'

Замена вместо Галимова выходит Злобин!

87'

Торпедо создает опасный момент после опдачи Хасанова, Галимов получает мяч в штрафной, но его успевают накрыть

83'

Пахомов получает желтую

82'

Тут же желтую карточку получает игрок Октана, за фол против Маркова

81'

Желтую карточку получает Степнов!

80'

Напряжение матча растет, нас ждут интересные 10 минут! А фанаты Октана вновь ссорятся с милицией.

79'

Атака Октана ничего не приносит.

78'

Горбунов получает ногой в лицо, но продолжает игру!

76'

Торпедо хорошо комбинирует на правом фланге и зарабатывает штрафной. Подача в штрафную площадь Марков подбирает и бьет чуть не точно!

73'

Владимир Борисович тоже делает замену вместо Замятина вышел Хасанов

72'

Желтая Власову за грубую игру.

71'

Замена у Октана

70'

Галимов не точен со штрафного.

67'

Игрок Октана вышел один на один, но Софияник парирует удар в ближний угол!

63'

Опасно атакует Октан, но Торпедовцы выбили мяч из штрафной!

61'

Замятин красиво обыгрывает трех защитников, но его накрывает четвертый и выбивает мяч на угловой. С углового Горбунов бьет не точно головой.

60'

Марков дает отличный пас на Горбунова, но тот с угла штрафной бьет крайне не точно.

58'

Игра совсем потеряла темп. Мяч либо в центре поля, либо в ауте.

55'

Хозяева не спешат катают мяч в центре поля.

53'

Маркова сбивают, но штрафной ничего не приносит.

51'

Опять опасно у ворот Торпедо. Власов выносит мяч на угловой.

49'

Опасная атака Октана, но нападающий пробил мимо.

46'

Начался второй тайм! Замен нет.

45'

Конец тайма, судья нисколько не добавил.

41'

Офсайд у хозяев поля.

39'

Горбунов выходит один на один, но судья свестит. Игра рукой нашего нападающего.

37'

Подача на Горбунова, но мяч забирает вратарь.

34'

Вновь срубают Кечина, он лежит на газоне.

32'

Наброс Маркова в штрафную на Хитрина, тот скидывает Замятину, но мяч выбивают защитниики.

30'

Потасовка фанатов Октана с милицией из-за фаера.

27'

Октан при каждом стандарте подолгу вводят мяч в игру.

25'

Опасную атаку проводят пермяки, мяч летит мимо.

22'

При подаче углового сбили Софияника.

20'

Зрителей становится больше, фанаты Октана запели!

18'

Грубо играют против Замятина и тут же по ногам получает Кечин!

16'

Подача углового приводит к опасному удару Галимова, но защитник выносит мяч с ленточки.

15'

Галимов перехватывает мяч и тащит его до штрафной, перед самой штрафной его сбивают. Желтая карточка игроку Октана. Штрафной привел к угловому.

13'

Хочется отметить, что при каждой потере мяча, Торпедо быстро возвращается к своим воротам.

10'

Торпедо атакует, прижали пермяков!

6'

Опасно! Горбунова сбили в штрафной, но судья молчит.

4'

Опасная атака Октана, угловой. Подача, но Шестаков прерывает полет мяча.

3'

Грубо играют против Замятина.

2'

На Маркове фолят в центре!

1'

Матч начался!!! Угловой у ворот Торпедо. Подача! Удар! Мимо...

0'

До начала матча осталось чуть более 15 минут, команды уже вышли на предматчевую тренировку. Из зрителей лишь 15 милиционеров.
 Состав "Торпедо" (г.Миасс): Софияник; Кечин, Замятин, Шестаков, Пахомов, Власов, Хитрин, Марков, Степнов, Галимов, Горбунов.
 Торпедовцы ушли в раздевалку для последних наставлений от главного тренера команды Владимира Федорова. Небо хмурится, температура 24 градуса. Зрителей уже около 250! Уже выходят судьи. А значит настало время футбола.
Категория: Текстовые трансляции | Добавил: admin (13.05.2010)
Просмотров: 765 | Рейтинг: 5.0/3