7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Торпедо (Миасс) - Октан (Пермь)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча за Суперкубок между "Торпедо" (Миасс) и "Октаном" из Перми.
В прошлом году миассцы в игре за Суперкубок также встречались с пермским "Октаном" и, благодаря голу Константина Маркова в концовке матча, завоевали трофей, который разыгрывался впервые (видео суперкубка-2009 можно увидеть ЗДЕСЬ).
Начало матча в 12:00! (не забывайте обновлять страницу, чтоб быть в курсе последних событий!)
120' Все! "Торпедо" становится двухкратным обладетелем Суперкубка Урала и Западной  Сибири!!! Благодаря голу Вадима Хасанова на 119 минуте. А для Вас эту трансляцию вели Дмитрий Елизаров и Овчинников Андрей. До будущих побед друзья.
 119'  Гооооооол!!! Хасанов забивает головой под перекладину, после передачи Галимова!!! 1:0!!!
 116'
 Замена у "Торпедо" вместо Замятина выходит Степнов.
 115' Команды просто катают мяч по полю...
 110'
 Нападающий "Октана", упав в штрафной, просил пенальти, но получил желтую карточку за симуляцию!
 107' Софияник вытаскивает мяч из правой девятки! Отбивая его на угловой, но угловой ничего не приносит пермякам.
 106' Начался второй тайм дополнительного времени.
 105' Первый тайм дополнительного времени закончился. Счет 0:0.
 103'
 Галимов получает желтую карточку за разговоры.
 100' "Октан" вновь опасно бьет из-за пределов штрафной! Но мимо.
 95' Наши подсели к воротам. "Октан" опасно атакует. Удар! Софияник тащит из дальнего угла!
 91'
 Началось дополнительное время.
 90' +
 Основное время матча подошло к концу. Счет встречи 0:0, теперь нас ждет дополнительное время: два тайма по пятнадцать минут.
 90' Хасанов бьет выше ворот!
 88' У Власова травма ноги, ему оказывается помощь.
 80'
 Замена у "Торпедо" вместо Александра Еремина выходит Вадим Хасанов.
 75' Команды играют "без ворот"
 67' Горбунов сильно бьет с угла штрафной, но Чадов парирует удар.
 64' "Октан" быстро разыгрывает штрафной! Но удар проходит близко со штангой.
 62' "Торпедо" никак не может зацепиться за мяч... "Октан" атакует.
 58'
 Замена у "Октана"
 52' "Октан" бьет опасный штрафной! Но Софияник берет мяч намертво.
 50' Опаснейший момент создали Торпедовцы! Замятин прорвался по флангу и сделал передачу на Еремина, но тот промахнулся с двух метров!
 46' Начался второй тайм!
 45'
 Желтая карточка Замятину. Первый тайм окончен! 0:0.
 43' "Октан" при розыгрыше углового опасно атакует! Мяч пролетает через всю штрафную, к счастью Миасса его никто не замыкает.
 41' Игра окончательно успокоилась...
 36' "Октан" провел атаку, но Софияник забирает мяч!
 34' Фролов в штрафной обыгрывает двоих и с лицевой линии подает. Но вратарь "Октана" забирает мяч.
 30' Супер момент у "Торпедо"! Марков вышел один на один! Обыграл вратаря! И пробил в пустые ворота! Но защитник вынес мяч с линии ворот!
 28' Опасный удар в исполнении "Октана", мяч проходит в считаных сантиметрах от штанги.
 21' Торпедовцы нашли игру! Начали комбинировать.
 15' Затяжная атака "Октана", "Торпедо" подсело к воротам.
 12'
 Хорошая атака "Торпедо"! Но Горбунов замешкался и у него отобрали мяч!
 10' 6 фанатов "Октана" запели!
 9' Опасно атакует "Октан", но Софияник на месте!
 7'  Марков падает в штрафной, но судья молчит.
 5'
 Опасный момент создали Торпедовцы! После подачи Галимов скидывает на Еремина, но тот бьет мимо.