7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Торпедо (Миасс) - Тобол (Тобольск)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России (3 дивизион, зона Урал и Западная Сибирь), который состоится 11 сентября на стадионе "Металлург", город Златоуст. На этот раз торпедовцы сразятся с лидером нашей зоны командой "Тобол" из Тобольска.
Как уже было сказано ранее, из-за проводящейся реконструкции стадиона "Труд", матчи перенесли в Златоуст. Специально для тех болельщиков "Торпедо", кто не сможет попасть на стадион "Металлург" и просто для любителей футбола администрация сайта проведет очередную текстовую трансляцию. В матче первого круга "Тобол" довольно уверенно выиграли у "Торпедо", автозаводцы попробуют взять реванш!
Читайте трансляцию матча Чемпионата "Торпедо" (Миасс) - "Тобол" (Тобольск). Начало матча в 17:00!

"Торпедо" (Миасс) 0:0
(0:0)
 "Тобол" (Тобольск)
матч окончен

Мин.      Комментарии
90'+4   Всё! 0:0! А для вас трансляцию вели Дмитрий Елизаров и Андрей Овчинников, увидимся на футболе!
90'+1   "Тобол" тянет время заменой.
90'   Горбунов сталкивается с вратарем, судья добавляет четыре минуты.
89'   Прутов зарабатывает штрафной!
86'   Желтая карточка игроку "Тобола", "Торпедо" все время в атаке!
78' Доронин получает желтую карточку.
76'   "Торпедо" забивает гол! Но судья отменяет взтие ворот... Очень спорный момент!
71'   Очередная атака "Торпедо" заканчивается неточным ударом Кечина.
67'   Вратарь "Тобола" ошибается! Но Прутов головой бьет мимо ворот!
63' Желтая карточка показана Маркову, фанаты "Торпедо" на стадионе негодуют!
61' Замена, вместо Захарова вышел Дубовиков, "Тобол" владеет преимуществом.
55'   Опять Прутов опасно бьет! Но вратарь хорош!
49'   Прутов на фланге накрутил защитников, но вратарь Тобольска перехватил мяч.
46'   Второй тайм начался.
45'   Первый тайм окончен! Счет 0:0 ,перерыв!
43'   Прутов отдает пас на Горбунова, выход один на один, но вратарь Тобольска сегодня в ударе!
40' Желтую карточку получил Кечин, после штрафного, мяч забрал Герасин.

38'

Нападающий "Тобола" очень опасно бил головой, но мяч прошел немного мимо.
30'   Герасин выручает после удара "Тобола"
26'   Горбунов простреливает справа, но Нурмухаметов не дотянулся до мяча. Тем временем у Тобольска уже двое игроков получили по желтой карточке.
24'   Миасс атакует в основном правым флангом, пытается забить, доставляя мяч навесными передачами в штрафную.
22'   "Торпедо" в очередной раз оказывается во вне игры.
18'

Первый угловой подает "Торпедо".

15'   Горбунов бил из-за пределов штрафной, но вратарь Тобольска вновь хорош!
13'   Нурмухаметов простреливал с фланга, но вратарь гостей на месте.
11'   Звагольский чуть не убежал один на один. Пока команды много фолят...
7'   Пенальти в ворота "Торпедо", Герасин ошибся на выходе и сбил игрока "Тобола". Удар.... Штанга!!!
3' Желтая карточка Захарову
1'   Команды трижды встречались в этом сезоне, два раза выигрывали футболисты "Торпедо", а один раз удача была на стороне Тобольска. Видимо поэтому, команды начали без разведки!
0'   Свисток судьи, матч начался! Ну, удачи мужики! А тем временем заморосил дождик.
    До начала матча 15 минут, болельщики уже приехали в Златоуст, а мы начинаем нашу он-лайн трансляцию! Состав "Торпедо" (Миасс): Герасин; Кечин, Доронин, Пахомов, Малев, Марков, Прутов, Захаров, Нурмухаметов, Горбунов, Звагольский. Как видим, лишь одно измение у "Торпедо", вместо Тутаркова, игравшего в основном составе с "Тюменью-Д", сегодня играет Нурмухаметов.
Категория: Текстовые трансляции | Добавил: admin (10.09.2011)
Просмотров: 614 | Рейтинг: 5.0/3