7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

Торпедо (Миасс) - Тюмень-Д (Тюмень)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России (3 дивизион, зона Урал-Западная Сибирь), который состоится 9 сентября на стадионе "Металлург", город Златоуст. Соперником торпедовцев будут дублеры ФК "Тюмень".
Ввиду проводящейся реконструкции стадиона "Труд", матчи перенесли в Златоуст. Специально для тех болельщиков "Торпедо", кто не сможет попасть на стадион "Металлург" и просто для любителей футбола администрация сайта проведет очередную текстовую трансляцию. В матче первого круга дублеры ФК "Тюмень" смогли одержать победу над автозаводцами.
Читайте трансляцию матча Чемпионата "Торпедо" (Миасс) - "Тюмень-Д" (Тюмень)! Начало матча в 17:00!

"Торпедо" (Миасс)

1:1

(0:0)

"Тюмень-Д" (Тюмень)
матч окончен

Мин.      Комментарии
90+3'

Всё! Матч окончен - 1:1, до будущих встреч на футболе, а трансляцию для Вас провели Дмитрий Елизаров и Андрей Овчинников.
90+2'

Опасная атака "Торпедо" и последний угловой.
90'

Три минуты дал судья "Торпедо" на изменение счета.
89'

Угловой на последних минутах подает "Торпедо", но вратарь Тюмени справляется. Тюменцы тянут время заменой.
86'

Время все идет, а миассцы никак не могут забить победный мяч, хотя и постоянно в атаке.
84'

Опасный угловой подает "Торпедо", но удача не на нашей стороне.
81'

Тюмень профессионально тянет время.
78'

Дубовиков вновь простил гостей
74'

Замена у Тюмени.
71'

"Торпедо" быстро разыгрывается штрафной, Звагольский перед воротами, но вратарь Тюмени накрывает мяч.
65'

"Торпедо" в атаке, старается вновь выйти вперед. Супер момент у Звагольского. Нападающий промахивается из выгодной ситуации. Тут же заваруха. Доронин сцепился с вратарем гостей, нервная игра пошла.
61'

Желтая карточка Звагольскому, миасским болельщикам явно не нравятся действия судьи. Замена вместо Прутова вышел Батурин.
58'

Очередной момент у "Торпедо" и вновь Нурмухаметов не точен.
56'

Пенальти в ворота "Торпедо"... 1:1 - гол под копирку списан с миасского...
55'

Замена вместо Горбунова вышел Данила Дубовиков.
50'

Нурмухаметов бьет голов- не точно...
48'

Пенальти в ворота Тюмени! Марков разбегается и... ГОЛ!!! 1:0!!! Развел по углам вратаря и мяч.
47'

Опасно били тюменцы, но Герасин выручил.
46'

Начался второй тайм.
45'

Первый тайм окончен! 0:0, перерыв.
44'

Кечин получает желтую карточку.
41'

Прутов бьет не точно... Торпедовцы в атаке, но удача не нашей стороне.
36'

После штрафного в исполении Тюмени, Доронин срезает мяч в свои ворота, но Герасин на высоте!
34'
Замена вместо Тутаркова вышел Нурмухаметов.
32'

Маркову показали желтую карточку.
31'

Малев грамотно разобрался в защите!
27'

Миасс подает первый угловой.
22'

"Торпедо" зарабатывает штрафной. Захаров пробил очень хорошо, мяч пролетел немного мимо ворот!
18'
Угловой у ворот "Торпедо". Опасно! Марков в последний момент успевает вынести мяч из штрафной.
16'

Кечин отбирает мяч и пасует на Маркова, но атака захлебывается
14'

Атака Тюмени ничем не увенчалась. Фанаты Миасса начинают поддерживать команду кричалками!
11'

Игра вязкая.
7'

Прибыл автобус с миасскими болельщиками!
4'

Момент у Горбунова, но мяч прошел мимо ворот.
1'

Состав "Торпедо" Миасс: Герасин; Кечин, Малев, Доронин, Пахомов, Марков, Тутарков, Прутов, Захаров, Звагольский, Горбунов.
0'

Команды выходят на поле. Минута молчания в память о погибших хоккеистах ярославского "Локомотива"...
    10 минут до начала матча. Команды размявшись ушли в раздевалке. На трибунах миасских болельщиков пока нет. Погода пасмурная. Прохладно.
Категория: Текстовые трансляции | Добавил: admin (08.09.2011)
Просмотров: 893 | Рейтинг: 4.0/4