7  Емельянов 4
состав команды

Главная » Текстовые трансляции

ФК Магнитогорск - Торпедо (Миасс)
Здравствуйте, здесь Вы сможете прочитать трансляцию матча Чемпионата России (3 дивизион, зона Урал-Западная Сибирь), который состоится 05 июня на стадионе "Центральный", город Магнитогорск. Соперником торпедовцев будет местная команда ФК Магнитогорск.
В прошлом сезоне "Торпедо" дважды уверенно переигрывал "Магнитогорск", в обоих матчах забив по три мяча. В этом сезоне "Магнитогорск" пока находится выше в турнирной таблице, а так же имеет одну игру в запасе. Матч обещает быть интересным.
Читайте трансляцию матча Чемпионата ФК Магнитогорск - "Торпедо" (Миасс)! Начало матча в 18:00!

Мин.      Комментарии

Для Вас вели трансляцию корреспондент в Магнитогорске Григорий Скляров и администратор сайта Дмитрий Елизаров. До новых встреч
90+2'
Матч окончен! 2:3 победа "Торпедо"! Всем спасибо за внимание, болельщиков Миасса с победой!
90'Замена: вместо Шестакова выходит Жамгарян. Две минуты добавлено. Игра в зоне хозяев.
89' 9 человек пошли забивать, мяч отскочил Папырину, но как-то неуклюже..
87' Фанаты поют песню: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..", но дверь пока не открывается. Миассцы во всяком случае не хотят ее открывать
83' Не могут пока магнитогорцы организовать штурм. Тем временем Прутов мог оформить дубль, подвела реализация
76'
Замены: У "Торпедо" вместо Рассказанова, Тутаркова и Ямгурзина вышли - Цыганов, Нурмухаметов и Привалихин. У "Магнитогорска" вышел Рылов вместо Савинова
70' Шестаков бьет в створ, но Вилков там не зря находится. Берет мяч уверенно в руки. Технарь Прутов, технарь, но пять человек вряд ли получится пройти
67' Ничего не получается у хозяев. Если собираются подопечные Филонова цепляться за очки, то нужно что-то придумать. Пока миассцы уверенно справляются с поставленными задачами
66'
Желтая карточка Савинову, за симуляцию
  На матче присутствует мэр города Магнитогорска Евгений Тефтелев. Впервые!
  Ну всё к тому и шло. Индивидуальные действия Прутова позволили торпедовцам повести в счете. Обыграл двух защитников и положил сферу в дальний угол. Без шансов!
62'
Гооол!!! Дмитрий Прутов выводит "Торпедо" вперед!
59' После удара Тутаркова, мяч прошел в сантиметрах от штанги
56' Десять минут позади второго тайма, а Магнитка ни разу не заходила в гости к автозаводцам, а вот торпедовцы основательно обосновались в зоне Магнитки, острота есть, но пока без опасных ударов
53' Штрафной назначает арбитр. К магнитогорским воротам побежали миасские великаны. Не получилось сыграть головой. Вилков забирает мяч
52' Ничего внятного не наблюдается. Угловой у ворот хозяев. Быстров выносит
49' Суета у ворот Вилкова. Прутов был близок к успеху
47' Миассцы сразу решили навязать свою игру, и чуть было не забили
46'
Второй тайм
45'
Первый тайм окончен. Перерыв
  Савинов, как ракета убежал от двух миассцев подал на Еремина, и тот сходу пробил. Красивый гол! Интрига вернулась
42'
Гол! Александр Еремин сравнивает счет!
  Быстрая атака Магнитки, сбивают с ног Савинова, пенальти и Кукушкин не оставляет шансов Герасину
39'
Гол! Александр Кукушкин реализует пенальти - 1:2
37' Еремин, Еремин! Не сумел как следует обработать мячик. Момент загубил
36' Нефедов переводил направо, на Прутова. Немного Дмитрию не хватило,ч тобы убежать один на один
32'
В офсайде Еремин. Кукушкин захотел доказать обратное, используя нецензурную лексику, Люкшин показал горчичник капитану Магнитогорска
31' Марков подавал угловой, но на ближней штанге никого из миассцев
30' Пока хозяева владеют преимуществом, Торпедо делает ставку на контратаки
29' Савинов имел возможность отличиться, но удар получился несильным
27' Очередной штрафной у ворот Герасина, пока нельзя поставить плюсик атаке Магнитки
26' Нефедов просил пас от Рассказанова, но Андрей пошел в обводку и потеря
25' Пахомов сбивает в штрафной Кузнецова. Свисток судьи молчит
23' Хозяева обескуражены таким началом! Борьба в центре поля, мяч не держится пока
22'
Желтая карточка Петухову. Кузнецов заработал. Штрафной закончился ничем.
  Отличное начало. Гости показали стопроцентное КПД. Нефедов пробил из-за пределов штрафной, Вилков отбил в сторону, защитники не успели за Юрием и 0:2
18'
Гооол!!! Юрий Шестаков удваивает преимущество "Торпедо"!
  В контратаку убежали торпедовцы и Андрей Рассказанов дальним ударом поразил правый угол ворот Вилкова. Мог выручить команду Алексей, но слишком поздно среагировал.
14'
Гооол!!! Андрей Рассказанов забивает первый мяч!
13' Пока игра проходит в зоне гостей.
12' Вот и первый опасный момент! Малахов стрельнул с 20 метров. Герасин перевел на угловой.
5' Тутарков слева пытался перевести на Шестакова. Тщетно
4' Первые минуты прошли в равной борьбе. Пока без особых моментов
  Главный судья Дмитрий Люкшин (ЧЕЛЯБИНСК)
1'
Матч начался!
  Сегодняшние соперники - соседи по турнирной таблице и матч будет упорным
  Напомним, что в  последних шести матчах чемпионата 3 лиги победу праздновали миассцы, с общей разницей мячей 2:22.
Прошлый матч на магнитогорском стадионе завершился 1:3 в пользу "Торпедо".

Добрый вечер, для Вас сегодня текстовую трансляцию проведут корреспондент в Магнитогорске Григорий Скляров и администратор сайта Дмитрий Елизаров. После разминки команды ушли в подтрибунные помещения, погода отличная, болельщики подтягиваются на стадион. Миасских поклонников "Торпедо" не видно.
Категория: Текстовые трансляции | Добавил: admin (01.06.2011)
Просмотров: 1099 | Рейтинг: 4.4/7