состав команды

Главная » 2018 » Июль » 9 » Самая крупная победа в этом сезоне. Фото
21:02
Самая крупная победа в этом сезоне. Фото

В минувшее воскресенье, 8 июля, футболисты миасского "Торпедо" принимали на своём поле стадиона "Труд" гостей из Кургана, команду "Тобол". Соперник, некогда претендовавший на медали первенства России, на данный момент один из аутсайдеров.

"Торпедо" (Миасс) - "Тобол" (Курган) - 5:0 (2:0)

Голы в составе "Торпедо" забивали: Логовчин, Кочкин, Дубовиков, Прутов Быстров

Миасские футболисты с первых минут пошли в атаку: опасные моменты создавали Кочкин, Дубовиков, Логовчин. Остро подключались к атакам Кузьмин и Прутов. Емельянов "дирижировал" из центра. Слаженная и комбинационная игра в исполнении "торпедовцев" привела к двум забитым мячам в первом тайме. Голами отметились Артём Логовчин и Данил Кочкин.

Во втором тайме "автозаводцы" забили ещё три мяча. Особенно красивым получился мяч Дмитрия Кузьмина, который послал снаряд прямым ударом со штрафного. Итог матча - 5:0: это самая крупная победа "Торпедо" (Миасс) в сезоне-2018. Впереди встреча с ещё одним аутсайдером.

14 июля на стадионе "Труд" миасская команда примет гостей из Нижнего Тагила - команду "Уралец-НТ". Начало матча в 18:00.

Послематчевый комментарий главного тренера "Торпедо" Владимира Борисовича Фёдорова:

Достаточно уверенно провели очередной домашний матч. В первом тайме футболисты Тобола оказывали достойное сопротивление, хотя у нас все таки было достаточно моментов сделать счёт крупнее. Во втором тайме реализация была на хорошем уровне, что позволило довести встречу до крупной победы. Сегодня мы провели ротацию состава, дав тем самым залечить травмы игрокам и отдых ребятам, которые чаще получают место в основном составе. Все игроки оправдали оказанное им высокое доверие. Я доволен тем, что наши футболисты правильно восприняли мои слова, касающиеся настроя на матч и подошли ответственно к встрече с аутсайдером.
Что касается выступления сборной, то тут двух мнений быть не может, только положительные эмоции от проведённых игр и гордость за выступление сборной России на чемпионате мира. Я надеюсь, что атмосфера праздника в стране после матчей нашей команды даст дополнительный импульс развитию футбола в нашей стране и в Миассе в частности.

Просмотров: 155 | Добавил: admin