состав команды

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » У Торпедо серебро. Фото
18:06
У Торпедо серебро. Фото

В минувшее воскресенье, 24 сентября, на стадионе "Труд" состоялся заключительный матч чемпионата области по футболу 2017 года. "Торпедовцы" принимали команду "Металлург" из города Кыштым, которая во втором круге набрала отличный ход и могла быть грозным соперником.

"Торпедо" (Миасс) - "Металлург" (Кыштым) - 4:0 (0:0)

Голы в составе "Торпедо" забили: Автогол-2, Евгений Лопатько, Дмитрий Прутов.

Состав команды на игру: Яров, Палагин, Сиваков, Петухов, Привалихин, Анохин, Снджоян, Белов, Кочкин, Марков (к), Чистяков. На замену выходили: Прутов, Пономарёв, Рубанцев, Медведев, Парфёнов.

Зарядивший дождь и не совсем тёплая погода распугали зрителей, которые не увидели очередной феерии забитых мячей в исполнении футболистов родной команды. Забегая вперёд, отметим, что забивать "торпедовцам" вовсю помогали и гости. Расклад в турнирной таблице перед заключительным туром был такой, что только чудо могло помочь миасской команде завоевать "золото". Ведь для этого ну очень скромной "Ниве", которая за предыдущие 14 матчей пропустила 130 мячей(!), необходимо было отобрать очки у команды "Шахтёр" из Розы. Поэтому тренерский штаб и команда больше сконцентрировались на предстоящем финале кубка области и провели генеральную репетицию. В первом тайме "торпедовцы" больше владели инициативой и создавали моменты, гости лишь к концу тайма смогли организовать некий выпад и угрожать воротам "Торпедо".

Во втором тайме, после выхода активных Прутова и Пономарёва, градус атак "Торпедо" возрос до предела и соперник не выдержал. Два подряд автогола - и счёт для "торпедовцев" стал комфортным: 2:0. Но останавливаться на этом миасская команда не собиралась. Далее Евгений Лопатько довёл счёт до крупного, а неутомимый Дмитрий Прутов поставил точку в матче: 4:0!

В это время "Шахтёр" из Розы разгромил "Ниву" 18:0 (!) и оформил чемпионство. Миасское "Торпедо" расположилось на второй строчке таблицы. Впереди решающий матч сезона-2017 - финальная игра кубка области, которая состоится 30 сентября на челябинском стадионе "Центральный" в 12:00.

Послематчевый комментарий главного тренера "Торпедо" (Миасс) Владимира Борисовича Фёдорова:

- Закончился очередной футбольный сезон, итоги которого ещё предстоит подвести. Хочу поблагодарить фанатов клуба и болельщиков, пришедших поддержать команду в заключительном матче в не самую приятную погоду. Эту игру рассматривали как подготовку к финалу Кубка области, поэтому и замены были с прицелом на предстоящую игру. В первом тайме были мало активны фланги в атаке, а через центр мало, что получалось. Не удавалось вскрыть насыщенную оборону, все делали медленно и соперник успевал перестраиваться. В перерыве выпустили более быстрых Прутова и Пономарева, и оборона соперника затрещала. Стали возникать голевые моменты и гол стал лишь вопросом времени. Уставшие защитники начали срезать мячи в собственные ворота и игра по сути была сделана. Затем заменили двух защитников и двух нападающих, чтобы ни кто не получил травмы и дисквалификаций. И ещё заменами игроков я хочу дать понять своим футболистам, что игры выигрывают не 11 игроков, выходящих в основном составе, а вся команда,поэтому не должно быть ни каких обид, так как я просчитываю все возможные варианты, которые могут случиться по ходу матча и кто может принести максимальную пользу в разные отрезки времени в течении игры. Хочу пригласить болельщиков поддержать нашу команду на финале Кубка в Челябинске.

Категория: Важные новости | Просмотров: 283 | Добавил: admin