состав команды

Главная » 2017 » Август » 6 » Всё ближе к первому месту. Фото
19:59
Всё ближе к первому месту. Фото

В прошлую субботу, 5 августа, миасская футбольная команда "Торпедо", действующий Чемпион области, встречалась с одним из лидеров нынешнего розыгрыша Чемпионата - командой "Шахтёр" из посёлка Роза.

Напомним, что матч первого круга закончился сенсационно крупной победой "Шахтёра" - 4:1. Миасские футболисты были готовы взять реванш и выбить прямого конкурента из борьбы за золото!

"Шахтёр" (Роза) - "Торпедо" (Миасс) - 0:1 (0:1)

Гол в составе "Торпедо" забил Алексей Емельянов

Состав команды на игру: Суворов, Привалихин, Палагин, Лопатько, Сергиенко, Сиваков, Снджоян, Кочкин, Марков (к), Чистяков. На замену выходили: Белов, Медведев, Петухов, Пономарёв.

Среднестатистическое футбольное поле деревенского типа ещё до начала матча могло внести изменения в стартовый состав "Торпедо". На одной из кочек подвернул ногу, как впоследствии станет ясно, один из героев матча Алексей Емельянов. Алексей всё же вышел на поле и провёл игру полностью. Дебют встречи - за "торпедовцами", которые больше владели мячом и больше атаковали. Им принадлежит и первый забитый мяч, который записал на свой счёт Алексей Емельянов. Во втором тайме миасская команда уделяла больше внимания обороне, играя по счёту, при этом чётко и остро контратаковала. Много раз выручал команду на последнем рубеже вратарь "Торпедо" Степан Суворов. Итог встречи - минимальная победа миасского "Торпедо" - 1:0. Этот успех позволяет миасской команде подняться на второе место в турнирной таблице. От лидера её теперь отделяет всего одно турнирное очко.

Следующий матч вновь станет одним из решающих в борьбе за золото чемпионата. "Торпедовцы" встретятся с командой "Академия футбола", которая и возглавляет на данный момент турнирную таблицу. Игра состоится 13 августа на стадионе "Центральный" в Челябинске.

После матчевый комментарий главного тренера ФК "Торпедо" (Миасс) Владимира Борисовича Фёдорова:

- В этом матче у нас было большое желание реабилитироваться за домашнее поражение в первом круге. Нам это удалось, но для этого пришлось приложить максимум усилий. Главный арбитр матча с первых минут задал уровень единоборств максимальный, поэтому игра проходила на гране фола, настоящий мужской футбол по взрослому. Футболисты обеих команд бились на каждом участке поля все 90 минут. В первом тайме мы владели инициативой, старались играть в комбинационный футбол, хотя качество поля не позволяло это делать на хорошем уровне. Тем не менее наше преимущество вылилось в забитый гол и ещё несколько голевых моментов, которые к сожалению не реализовали. Второй тайм мы больше уделили внимание обороне, старались играть максимально просто в защите и убегать в контратаки. Надо отдать должное хозяевам, они усилили давление на наши ворота в основном за счёт длинных забросов в переднюю линию и имели несколько не плохих подходов к нашим воротам. Самый опасный момент получился ближе к концу матча, когда нападающий Шахтёра вышел один на один. Нас выручил Суворов. По ходу игры я поменял всю четверку группы атаки, так как они проделали большой объём работы, а оборону и двух опорников менять было нельзя, они достойно справлялись со своими обязанностями. Благодарен своим ребятам, что подошли к этой игре с правильным настроем и проявили бойцовские качества.

Просмотров: 292 | Добавил: admin