состав команды

Главная » 2017 » Июнь » 20 » Радовать болельщиков наше призвание. Фото
08:01
Радовать болельщиков наше призвание. Фото

На стадионе "Труд" в минувшее воскресенье, несмотря на моросящий дождь и сильный ветер, было жарко. Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках шестого тура Чемпионата области принимал футбольный клуб "Сатка".

"Торпедо" (Миасс) - ФК "Сатка" - 8:0 (5:0)

Голы в составе "Торпедо" забили: Александр Пономарёв-2, Константин Марков-2, Алексей Емельянов, Данил Кочкин, Владислав Кузнецов, Титал Снджоян.

Состав команды на игру: Гайдамак, Лопатько, Палагин, Петухов, Сиваков, Кочкин, Емельянов, Белов, Снджоян, Пономарёв, Марков (к). На замену выходили: Жизмор, Рубанцев, Кузнецов, Медведев.

Несмотря на отсутствие некоторых игроков основного состава, торпедовцы уверенно начали матч. Опасные моменты у ворот соперника возникали постоянно. Александр Пономарёв упустил возможность открыть счёт в матче. Чуть позже капитан команды Константин Марков ударил мимо с убойной позиции. Количество переросло в качество уже на десятой минуте матча. Фланговое подключение Евгения Сивакова и неожиданный удар застали врасплох оборону гостей. Далее голевой пир пошёл на "ура"! Ещё два мяча забил Пономарёв, отличлись Марков и Емельянов. Итог первого тайма - разгромные 5:0!

Во втором тайме игроки "Торпедо" продолжили уничтожать оборону ФК "Сатка". Дубль в матче оформил Константин Марков, ещё по мячу забили Данил Кочкин и Владислав Кузнецов. Итоговый счёт матча - 8:0! Футболисты миасской команды сделали отличный подарок своим болельщикам и фанатам в преддверии 75-летнего юбилея. Напомним, 21 июня 1942 года команда "Торпедо" (Миасс) провела первый матч в своей истории.

Далее у торпедовцев в календаре перерыв, который они заполнят товарищеским матчем. А затем их ждёт двойной вояж в далёкую Варну, где с местной командой необходимо провести два матча - один в рамках Чемпионата и один в рамках Кубка области.

Просмотров: 226 | Добавил: admin