состав команды

Главная » 2017 » Июнь » 12 » Ничья против лидера - команды Сигнал. Фото
20:01
Ничья против лидера - команды Сигнал. Фото

В прошлое воскресенье, 11 июня, в Челябинске состоялся очередной матч футбольного клуба "Торпедо" (Миасс). В рамках пятого тура Чемпионата области торпедовцы встречались с одним из лидеров - командой "Сигнал" (Челябинск). Потеряв на старте турнира приличное количество турнирных очков, миасской команде в последующих играх такой расслабленности допускать нельзя. Кстати пришлась осечка конкурента в битве за высокие места - команда "Шахтёр" (Роза) неожиданно проиграла аутсайдеру команде "Металлург" (Златоуст).

"Сигнал" (Челябинск) - "Торпедо" (Миасс) - 1:1 (1:0)

Гол в составе "Торпедо" забил Константин Марков

Состав команды на игру: Суворов, Палагин, Лопатько, Привалихин, Сиваков, Нефёдов, Снджоян, Емельянов, Кочкин, Марков (к), Чистяков. На замену выходили: Петухов, Замятин, Медведев, Пономарёв.

Исходя из всех этих предпосылок, напрашивалась игра на победу и не меньше. Погода в день футбола была самая летняя: жаркое солнце и никаких облаков. Миасские фанаты собрались в большом количестве и гнали родную команду от стартового свистка и до окончания матча! В первом тайме хозяева первыми открыли счёт в матче, но упустили отличный шанс удвоить преимущество. Во втором тайме, после ряда замен, торпедовцы активизировались и "заперли" соперника на его половине поля. Опасные моменты у ворот "Сигнала" возникали раз за разом. В одной из таких атак капитан команды Константин Марков всё же сравнял счёт. Остаток второго тайма торпедовцы провели в атаке, но удача в этот вечер была не на стороне миасских футболистов. Итоговый счёт матча - 1:1, вырваться в лидеры команде "Торпедо" не удалось.

Следующий матч миасская команда, действующий Чемпион области, проведёт в Миассе на стадионе "Труд". Игра состоится 18 июня, а соперником будет футбольный клуб "Сатка". Начало встречи в 17:00.

После матчевый комментарий главного тренера "Торпедо" (Миасс) Владимира Борисовича Фёдорова:

- Очередная потеря очков ещё более осложняет борьбу за чемпионство. Во встрече с лидером Первенства конечно же рассчитывали на победу, но не правильная игра в первом тайме позволила сопернику повести в счёте. Один из двух ударов в створ достиг цели. С командами,которые хорошо готовы физически, нельзя делать не подготовленные передачи вперёд. Соперник не уступал в скорости и успевал перекрывать свободные зоны. К сожалению не все у нас одинаково готовы функционально, это ярко проявилось в данной игре. В перерыве достучались до ребят и сделали корректировки. Начали подолгу контролировать мяч,искать подходы к воротам соперника через позиционную атаку. Многое получалось, стали возникать голевые моменты как с игры, так и со стандартных положений. Марков сравнял счёт, ещё было не много моментов, но они были. К сожалению не хватило удачи, а где-то силёнок. Ощущение от матча такое, что делаешь вроде бы все правильно, а результата нет. Думали, что Чемпионат стал намного слабее, оказалось четыре команды могут в равной степени рассчитывать на трофей. Тем интересней будет борьба. Своих ребят хочу похвалить за второй тайм, который даёт предпосылки на улучшение качества нашей игры.

Просмотров: 314 | Добавил: admin