состав команды

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Доминируй, унижай! (фото)
18:03
Доминируй, унижай! (фото)

Домашняя серия миасского футбольного клуба продолжилась матчем против команды "Металлург" из соседнего Златоуста. В первых двух играх на стадионе "Труд" "торпедовцам" удалось набрать лишь одно турнирное очко. Зрители жаждали победы и забитых мячей. Отличный шанс восстановить моральное равновесие, отыгравшись на аутсайдере. Миасские футболисты подошли ко встрече в оптимальных кондициях и сыграли в каждом из таймов разными схемами. Схема № 2 принесла больше радости, чем первая.

"Торпедо" (Миасс) - "Металлург" (Златоуст) - 8:2 (2:1)

Голы в составе "Торпедо" забили: Сергей Чистяков-4, Алексей Емельянов, Денис Медведев, Данил Кочкин, Владислав Кузнецов.

Состав команды на игру: Суворов, Привалихин, Нефёдов, Лопатько, Петухов, Снджоян,Замятин, Емельянов, Марков (к), Чистяков, Медведев. На замену выходили: Гайдамак, Кочкин, Кузнецов, Рубанцев, Белов, Сиваков, Палагин.

В первом тайме, имея полное игровое преимущество, обстучав весь каркас ворот соперника, "торпедовцы" смогли забить лишь дважды. В середине тайма счёт был 1:1. Во второй половине матча "автозаводцы" показали себя в полной красе! Ещё шесть мячей залетели в ворота "Металлурга". Сергей Чистяков оформляет "покер" (четыре мяча за матч). Ещё по одному мячу забивают: Денис Медведев, Данил Кочкин, Алексей Емельянов и Владислав Кузнецов. Итоговый счёт матча 8:2, более чем убедительная победа!

В турнирной таблице "торпедовцы" занимают четвёртую строчку и отстают от лидера команды "Шахтёр" (Роза) на два турнирных очка. Следующий матч миасская команда проведёт 11 июня в Челябинске, где сыграет с командой "Сигнал".

После матчевый комментарий главного тренера "Торпедо" Владимира Борисовича Фёдорова:

- В этом матче опробовали новую для себя схему с тремя центральными защитниками и двумя нападающими,которую наигрывали на предсезонных турнирах. Какие-то тактические задумки получились, какие-то нет,но в целом в первом тайме было не мало позитивных моментов. Забили два гола, было три попадания в перекладину и ещё ряд опасных моментов, к сожалению не использованных, не хватило мастерства и везения. Не всегда получался переход в позиционную атаку. Во втором тайме перестроились на привычную схему, сделали семь замен, что не могло не сказаться на сопернике, который начал уставать к концу матча и не успевать за перемещениями наших игроков. В итоге забили ещё шесть мячей и одержали крупную победу,которая надеюсь придаст нам уверенности в следующих матчах.

Категория: Важные новости | Просмотров: 438 | Добавил: admin