состав команды

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Торпедовцам "курорт" пришелся впору (фото)
17:32
Торпедовцам "курорт" пришелся впору (фото)

25 сентября, футбольному клубу "Торпедо" (Миасс), в рамках восемнадцатого тура Чемпионата области, предстоял матч против главного конкурента в борьбе за золото команды "ММК-Курорт" (Магнитогорск). Матч первого круга завершился минимальной победой торпедовцев.

"Торпедо" (Миасс) - "ММК-Курорт" (Магнитогорск) - 4:1 (1:0)

Голы в составе "Торпедо" забили: Сергей Чистяков-2, Титал Снджоян, Данил Кочкин.

Состав команды на игру: Суворов, Лопатько, Нефедов, Конорев, Тутарков, Привалихин, Кочкин, Белов, Снджоян, Емельянов, Чистяков (к). На замену выходили: Хитрин, Рубанцев, Алаторцев, Пономарев.

Отличный погожий осенний денек. Ярко светит солнце, атмосфера на стадионе ещё за долго до начала матча напряженная. Не совсем до конца просохшее поле, после длительных осадков, ждёт битву двух конкурентов в борьбе за золото! Торпедовцы в рамках прошлогоднего Чемпиона и лидера нынешнего розыгрыша Чемпиона принимают на своём стадионе новичка команду из Магнитогорска "ММК-Курорт", которая дерзко заявила о себе и грозилась отобрать столь радостное и долгожданное прошлогоднее Чемпионство легендарного ФК "Торпедо" (Миасс)! В составе гостей положенные по регламенту четыре игрока КФК (дивизион выше), у миасской команды двое в лазарете, один отбывающий долгую дисквалификацию и уставшая обойма игроков, которая проводит матч с третьего на четвертый. И не смотря на всё это субботний вечер, 24 сентября, запомниться только с хорошей и позитивной стороны!

Торпедовцы сразу после стартового свистка ринулись в атаку, создавая момент за моментом. Первый забитый мяч не заставил себя долго ждать: Титал Снджоян прорвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где расторопнее всех был главный бомбардир сезона-2016 Сергей Чистяков - 1:0! Фанаты и болельщики команды продолжают гнать своих героев в атаку! Первый тайм завершается с минимальным преимущество хозяев поля.

На тайм второй игроки "Торпедо" вышли с ещё большим запалом, голы полетели в ворота "ММК-Курорт" один за другим. И вот счет уже крупный - 3:0, ворота соперника поразили Титал Снджоян и Данил Кочкин. При этом последний невероятным образом изловчился и переиграл вратаря гостей в ближнем бою. Игроки "ММК-Курорт" смогли найти в себе силы и размочить счет в матче. Точку во встрече поставил Сергей Чистяков - 4:1, крупная победа и огромный шаг к очередному Чемпионству!

Следующий матч торпедовцы проведут 28 сентября в Сатке против местной команды. Начало встречи в 17:00.

Просмотров: 319 | Добавил: admin