состав команды

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Торпедовцы сильнее Металлургов (фото)
18:43
Торпедовцы сильнее Металлургов (фото)

18 сентября, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) гостил в соседнем Златоусте, где провел очередной матч Чемпионата области против местной команды "Металлург". Соседи в этом сезоне выступают крайне не стабильно, и каждый матч с ними может принести сюрпризы.

"Металлург" (Златоуст) - "Торпедо" (Миасс) - 2:3 (1:2)

Голы в составе "Торпедо" забили: Александр Белов, Данил Кочкин, Сергей Чистяков.

Состав команды на игру: Шичкин, Лопатько, Нефедов, Рубанцев, Привалихин, Белов, Тутарков, Снджоян, Кочкин, Емельянов, Чистяков (к). На замену выходили: Аганин, Волков, Хитрин, Конорев.

Осеняя погода регулярно вносит свои коррективы в характер матча. В этот раз дождь начался ещё задолго до игры и продолжался всё время. Отметим, что поле в Златоусте не плохого качества и хорошо ухоженно (в отличие от Миасса). Уже на первых минутах встречи Александр Белов, с передачи Данила Кочкина, открывает счет. "Металлурги" довольно быстро отыгрались. В конце тайма Данил Кочкин уже сам забивает, и на перерыв команды уходят с минимальным преимущество миасской команды - 2:1.

Тренер "Торпедо" Владимир Борисович Федоров на второй тайм выпускает измененный состав: на поле появляются новички Алексей Аганин и Дмитрий Волков. Первый спустя несколько минут после начала тайма фолит в штрафной площади. Хозяева реализуют пенальти - 2:2. Дальше было много ошибок в передачах, моменты забить и выйти вперед в счете. Торпедовцы решили поиграть на нервах тренера и болельщиков. Победный мяч был забит в самом конце встречи, автор мяча - Сергей Чистяков.

Миасская команда продолжает лидировать в турнирной таблице Чемпионата. 24 сентября футбольный клуб "Торпедо" сыграет с главным конкурентом в борьбе за "золото" - магнитогорской командой "ММК-Курорт". Игра состоится на стадионе "Труд", начало в 17:00.

После матчевый комментарий главного тренера "Торпедо" Владимира Борисовича Федорова:

- Хотелось бы отметить качество поля, играть одно удовольствие, не смотря на дождливую погоду, так же наших болельщиков, которые везде нас поддерживают. После вылета из Кубка тяжело вытащить эмоции из ребят, есть моральная опустошенность. Да и физические кондиции оставляют желать лучшего, все-таки последние пять игр за две недели пришлось провести обоймой из 13-14 человек, естественно накопилась усталость. Не смотря на все сложности, хочу похвалить своих ребят за то, что выжали из себя максимум своих оставшихся сил и добились победы в концовке матча. Игра складывалась тяжело, на каждый забитый нами мяч у соперника находился адекватный ответ.

Нельзя не отметить Шичкина (прим.: вратарь), сыгравшего очень уверенно в воротах. Как всегда создали много голевых моментов, но мешал дождь, мяч скользил. Тем не менее в концовке матча дожали соперника. Сейчас надо восстановить силы, набраться эмоций и подойти во все оружии к решающему матчу сезона с Магнитогорском. Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков поддержать нашу команду в этом сложном противостоянии.

Просмотров: 263 | Добавил: admin