состав команды

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Победа в Кыштыме без проблем (фото)
15:57
Победа в Кыштыме без проблем (фото)

4 сентября футбольный клуб "Торпедо" (Миасс), в рамках очередного тура чемпионата области по футболу, сыграл свой матч в городе Кыштым против местной команды "Металлург".

"Металлург" (Кыштым) - "Торпедо" (Миасс) - 0:3 (0:2)

Голы в составе "Торпедо" забили: Николай Конорев, Титал Снджоян, Сергей Чистяков.

Состав команды на игру: Шичкин, Лопатько, Нефедов, Палагин, Привалихин, Конорев, Снджоян, Кочкин, Марков (к), Емельянов, Чистяков. На замену выходили: Белов, Хитрин, Фесенко, Рубанцев, Алаторцев, Волков.

Игра для торпедовцев не должна была принести какие-то проблемы, ведь в нынешнем сезоне "Металлург" один из аутсайдеров чемпионата, но стоит учесть напряженный график матчей у миасской команды, а так же травмы и дисквалификации игроков основного состава.

Перед матчем игроки, тренер и миасские болельщики отметили красоту стадиона в Кыштыме и посетовали на отсутствие такого в Миассе.
Дебют матча, да весь первый тайм прошел в напряженной обстановке. Судейские ошибки, ошибки игроков, как в атаке, так и в обороне накаляли обстановку между соперниками. В роли "огнетушителя" выступил сначала Николая Конорев, а затем Титал Снджоян, которые поочередно поразили ворота "Металлурга". Первый тайм завершается со счетом 2:0 в пользу торпедовцев Миасса.

Второй тайм был уже полностью под контролем миасских футболистов, которые создали ещё много опасных моментов у ворот хозяев. Реализовать свой смог лишь Сергей Чистяков, элегантно перекинув мяч мимо вратаря в сетку ворот "Металлурга". При счете 3:0 хозяева могли размочить счет в матче, но четко справлялся со своими обязанностями вратарь "Торпедо" Павел Шичкин. Итоговый счет в матче 3:0 в пользу миасского "Торпедо", которое продолжает лидировать в Чемпионате.

Следующий матч торпедовцы проведут в Челябинске. В рамках полуфинала Кубка области миасская команда встретиться с местной "Академией футбола". Игра состоится 7 сентября на стадионе "Центральный", начало в 18:00.

После матчевый комментарий главного тренера "Торпедо" Владимира Борисовича Федорова:

- При подготовке к игре держали в уме следующий матч с Академией. Поэтому ставилась задача не только выиграть матч, но и сделать это при минимуме усилий. Нельзя было получать желтые карточки и травмы. Со всеми задачами справились успешно, хотя должны были делать результат на много раньше, но не использовали ряд выгодных моментов. В конце первого тайма использовали стандарт (Конорев) и реализовали быструю контратаку (Снджоян). Во втором тайме сделали шесть плановых замен, забили один гол (Чистяков) и спокойно довели матч до победы. Готовимся к кубковому матчу.

Просмотров: 350 | Добавил: admin