состав команды

Главная » 2016 » Июль » 7 » Защита титулов идет полным ходом (фото)
21:03
Защита титулов идет полным ходом (фото)

6 июля, торпедовцы Миасса провели матч 1/4 финала Кубка области против команды "Сигнал" (Челябинск). Не смотря на будний день и не совсем хорошую погоду (перед матчем капал дождик) зрителей, готовых поддержать свою любимую команду, собралось не малое количество. Игроки "Торпедо" не подвели и выиграли со счетом 2:0, тем самым выйдя в следующий раунд Кубка!

"Торпедо" (Миасс) - "Сигнал" (Челябинск) - 2:0 (2:0)

Голы в составе "Торпедо" забили: Сергея Чистяков, Константин Марков.

Состав команды на матч: Гайдамак, Лопатько, Нефедов, Палагин, Конорев, Привалихин, Емельянов, Кочкин, Тутарков, Марков (к), Чистяков. На замену выходили: Анохин, Белов, Хитрин, Рубанцев.

Весь первый тайм торпедовцы имели полное игровое преимущество, что вылилось в два забитых мяча, хотя их должно было быть на много больше. Один из своих моментов реализовал Сергей Чистяков, затолкав снаряд в сетку ворот соперника. Второй мяч на счету капитана команды Константина Маркова, который элегантно перекинул мяч через вратаря с дальней дистанции. Стоит отметить активные действия Данилы Кочкина, который в один из моментов попал в штангу ворот "Сигнала".

Во втором тайме торпедовцы несколько отдали инициативу, тем самым позволив сопернику создать опасность у своих ворот, но в этот день стеной стоял страж торпедовских ворот Иван Гайдамак, который совершил несколько хороших сейвов. Итог встречи 2:0 победа "Торпедо", наша команда продолжает движение по стеке Кубка и в полуфинале встретится с командой "Академия футбола" (Челябинск).

Следующий матч миасская команда проведет аж 6 августа в Сатке, ближайший домашний матч состоится 13 августа.

Просмотров: 357 | Добавил: admin