состав команды

Главная » 2016 » Июль » 4 » Седьмая победа кряду (фото)
19:09
Седьмая победа кряду (фото)

3 июля торпедовцы Миасса провели очередной матч в рамках Чемпионата области. На домашнем стадионе "Труд", футбольный клуб "Торпедо" принимал команду "Нива" (Варна). Встреча лидера и аутсайдера предвещала обилие опасных моментов и множество забитых мячей.

"Торпедо" (Миасс) - "Нива" (Варна) - 9:1 (6:0)

Голы в составе "Торпедо" забили: Алексей Емельянов-3, Сергей Чистяков-3, Александр Белов, Константин Марков и Михаил Фесенко.

Состав команды на матч: Шичкин, Палагин, Лопатько, Нефедов, Конорев, Привалихин, Хитрин, Белов, Емельянов, Анохин, Чистяков (к). На замену выходили: Марков, Тутарков, Алаторцев, Гайдамак, Фесенко, Левинский, Кочкин.

Забегая вперед, ответим, что генеральная репетиция перед важнейшим кубковым матчем прошла на ура! Ещё в первом тайме торпедовцы шесть раз поразили ворота соперника. Оборону гостей терзали Чистяков, Емельянов, Анохин и Хитрин, добавляем к ним Белова и Конорева и получаем шесть забитых мячей. Один краше другого, здесь и быстрые проходы по флангу, и наглая игра в центре, и остроумные пропускания мяча на партнера. Во втором тайме многочисленные замены в составе "Торпедо" характер игры не изменили: ещё три мяча в ворота "Нивы". Гости смогли забить мяч престижа и всего лишь.

После восьми туров торпедовцы занимают первую строчку турнирной таблицы и продолжают защищать свой титул! Следующий матч "Торпедо" проведет уже 6 июля, в рамках Кубка области наша команды сыграет с "Сигналом" из Челябинска. Начало встречи в 18:00.

Просмотров: 299 | Добавил: admin