состав команды

Главная » 2016 » Май » 29 » Вопреки статистике (фото)
20:42
Вопреки статистике (фото)

28 мая торпедовцы Миасса провели свой третий матч за неделю! Опять выезд, опять Челябинск, и в пятый раз за 2016 год (до этого два матча в рамках предсезонных турниров и два матча в рамка Кубка Урала) - самый принципиальный соперник последних лет - команда "Академия футбола"! Афиша матча - игра за шесть турнирных очков!

"Академия футбола" (Челябинск) - "Торпедо" (Миасс) - 1:2 (1:1)

Голы в составе "Торпедо" забил: Сергей Чистяков-2

Состав "Торпедо" на матч: Суворов, Лопатько, Нефедов, Палагин, Привалихин, Тутарков, Белов, Емельянов, Кочкин, Марков (к), Чистяков. На замену выходили: Анохин, Цыбров, Логовчин, Хитрин, Конорев, Алаторцев.

Уже сейчас можно сказать, что выездное турне по стадионам Челябинска, возможно, закончено. Хотя есть вероятность, что матч 1/4 финала Кубка против команды "Сигнал" состоится на их стадионе, решится это волей жребия. Итог не 100%, но на оценку "хорошо" явно тянет: шесть турнирных очков из девяти возможных в копилку турнирной таблицы Чемпионата и дальнейшее движение по сетке Кубка. Челябинский вояж заканчивался не с простым для "Торпедо" матчем против команды "Академия футбола". Статистика явно не в пользу торпедовцев. Сезон-2015: четыре официальных матча, из них одна победа, две ничьи и одно поражение. В календарном 2016 году два матча на предсезонных турнирах и два поражения; в официальных матчах в рамках Кубка Урала две ничьи, но итоговое поражение и - вылет из Кубка.

Теперь о самом матче. Стартовый хозяйский натиск торпедовцы выдержали, где-то отлично сыграла оборона, а где-то выручал надежной игрой вратарь Степан Суворов. Дальше игроки "Торпедо" прибрали мяч себе и стали плодотворно создавать опасные моменты у ворот соперника! Дальние удары, сольные проходы и прессинг принесли свои плоды. Сработала связка Марков-Чистяков. Первый пробрался в штрафную и почти с лицевой линии навесил нападающему. Сергей был хладнокровен и точен - 1:0 торпедовцы повели в счете. Хозяева тут же вновь взвинтили темп, но смогли сравнять счет лишь в конце первого тайма. При счете 1:1 команды уходят на перерыв.

Во втором тайме торпедовцы действуют уверенно, а после очередного стандарта Чистяков оформляет дубль. Восьмой забитый мяч за четвертый матч - отличная статистика миасского нападающего! Далее "Академия футбола" остается в меньшинстве, удаляется за вторую карточку один из защитников команды. Итоговый счет до финального свистка не меняется: 2:1 - победа "Торпедо"!

После трех туров Чемпионата миасское "Торпедо" занимает третью строчку турнирной таблицы, пропуская вперед "ENEX" из Южноуральска и "ММК-Курорт" из Магнитогорска. Следующий матч торпедовцы проведут 5 июня на домашнем стадионе "Труд"! Соперником будут "металлурги" из Кыштыма, начало встречи в 17:00.

Категория: Важные новости | Просмотров: 703 | Добавил: admin