состав команды

Главная » 2016 » Май » 26 » Реванш удался! (фото, видео)
21:20
Реванш удался! (фото, видео)

Проигрывать обидно всегда, ещё обиднее проигрывать в роли фаворита встречи! Долго будем вспоминать стартовый матч Чемпионата области сезона-2016, и хорошо бы не пришлось жалеть об упущенных турнирных очках в матче против команды "Локомотив" (Полетаево), но реванш мы взяли с отличным результатом!

Состав "Торпедо" на матч: Гайдамак, Лопатько, Нефедов, Палагин, Конорев, Емельянов, Тутурков, Марков, Белов, Кочкин, Чистяков. На замену выходили: Анохин, Рубанцев, Хитрин, Алаторцев, Логовчин.

Второй матч против команды из Полетаево пришёлся на первую стадию Кубка области. Здесь точно проигрывать было нельзя, а ведь никто и не собирался! Стартовый отрезок матча прошел в нервном напряжении, вроде торпедовцы имеют не плохое территориальное и игровое преимущество, но по факту, после 20 минут матча - 0:0, и хозяева, при этом, имели шансы открыть счет первыми. Благо, выручил вратарь "Торпедо" Иван Гайдамак. Всё пришло в норму (и сердечное давление тоже), когда, после очередного стандарта, новичок "Торпедо" Николай Конорев забил гол. Далее Евгений Лопатько отметился дублем, так же после стандартных положений. Закралась не особо приятная мысль - почему опять голы штампуют защитники? И на этой мысли, на сцену выходит герой прошлого матча "Торпедо" Сергей Чистяков, который играючи и в короткий срок оформляет дубль! 5:0 после первого тайма и жизнь хороша!

Во второй половине матча дубль Антона Анохина против трех мячей "Локомотива", но на итоговый счет и результате это уже не отражается - торпедовцы идут дальше по сетке Кубка. В стадии 1/4 финала соперником будет команда "Сигнал" (Челябинск).

Следующий матч торпедовцы проведут 28 мая, вновь в гостях, и опять встреча из разряда "очень важных", да ещё с принципиальным соперником - "Академией футбола" (Челябинск).

Просмотров: 257 | Добавил: admin