состав команды

Главная » 2016 » Март » 13 » Неудобный соперник челябинская Академия (фото)
21:13
Неудобный соперник челябинская Академия (фото)

13 марта на стадионе "Центральный" в Челябинске состоялся третий матч торпедовцев в рамках Кубка Кельмана. До этого в активе миасской команды была ничья с металлургами из Златоуста и разгромная победа над командой "Металлург" (Кыштым). Теперь появилась запись в графе и поражения.

Очередная битва с челябинскими "академиками", даже в рамках товарищеского турнира, доводит до предынфарктного состояния! В первом тайме команды вели вязкую игру в центре поля, пытаясь захватить территориальное преимущество, как следствие обилие борьбы и множество нарушений. Во втором тайме характер игры изменился, соперники пошли в атаку не задерживая подолгу в центре поля. Опасные моменты стали появляться один за другим.

Развязка же встречи пришлась на её концовку. Торпедовцы отлично разыграли стандартное положение, Марков навесил, Лопатько скинул мяч во вратарскую, а там уже Чистяков переправил мяч в сетку. Игроки "Академии футбола" бросились отыгрываться и весьма преуспели в этом! Два мяча влетели в ворота Ивана Гайдамака с интервалом в четыре минуты. Черно-белая "машина" не нашла сил на финальный штурм. Итог матча 1:2 первое поражение "Торпедо" (Миасс) в 2016 году!

Следующий матч состоится 19 марта, соперником будет бронзовый призер третьего дивизиона команда "Шахтер" (Коркино). Начало матча в 16:30.

"Академия футбола" (Челябинск) - "Торпедо" (Миасс) - 2:1 (0:0).

Судьи: Автухович, Храмыцких, Иванушкин.

Голы: Сергей Чистяков (70), Титал Снджоян (80), Дмитрий Смирнов (84).

"Академия футбола" (Челябинск): Календарь, Сипатов, Ермухамбетов, Южаков, Баранов, Лебедев, Дмитриев, Кузьмин, Снджоян, Смирнов, Плотников (Захаров, Артес, Кружкин, Харченко, Якунин, Шаманов, Крайнев).

"Торпедо" (Миасс): Шичкин, Привалихин, Лопатько, Петухов, Пантелеев, Цыбров, Хитрин, Емельянов, Анохин, Марков (к), Чистяков (Гайдамак, Рубанцев, Алаторцев, Палагин, Фесенко).

Предупреждения: Константин Марков (7), Таймаз Ермухамбетов (44), Евгений Лопатько (74), Эдуард Палагин (88), Илья Привалихин (90).

Просмотров: 393 | Добавил: admin