состав команды

Главная » 2016 » Март » 12 » Разгром металлургов из Кыштыма (фото)
18:49
Разгром металлургов из Кыштыма (фото)

12 марта торпедовцы провели второй матч в рамках Кубка Кельмана. Соперником была вновь команда "Металлург" правда теперь уже из города Кыштым. Матч получился очень позитивный для миасской команды, ведь не часто за один тайм можно забить сразу девять мячей!

Основной состав выдал сумасшедший тайм, реализовав почти все свои моменты, при этом не дав сопернику шанса отличиться! Быстрые атаки, дирижером которых был капитан команды Константин Марков, раз за разом заканчивались капитуляцией вратаря металлургов. Фланговые проходы Емельянова и Привалихина таили опасность, создавали давление на оборону соперника и вновь забитые мячи. Невероятные 9:0 в пользу миасского "Торпедо" после первого тайма.

Во второй части матча, после замены большей части основного состава, торпедовцы начали действовать больше втором номером, при этом, не забывая об атаке. Раз за разом оборону "Металлурга" тревожили Фесенко и Иванчатенко. После одного из стандартных, положений Алексей Емельянов переводит счет до двухзначного! В середине второго тайма торпедовцы остались в меньшинстве, после удаления за вторую желтую карточку, Евгения Нефедова. И всё же, в конце матча Данил Иванчатенко разменивает второй десяток мячей "Торпедо" (Миасс) в этом матче. Сергей Чистяков и Алексей Емельянов оформляют хет-трики, а Константин Марков дубль.

Следующий матч состоится уже 13 марта, торпедовцы сыграют с командой "Академия футбола" (Челябинск).

"Торпедо" (Миасс) - "Металлург" (Кыштым) - 11:0 (9:0)

Судьи: Люкшин, Иванушкин, Павлючков.

Голы: Сергей Чистяков (7, 28, 31),  Алексей Емельянов (25, 37, 56), Константин Марков (14, 43), Антон Анохин (26), Евгений Лопатько (4), Данил Иванчатенко (87).

"Торпедо" (Миасс): Гайдамак, Привалихин, Лопатько, Петухов, Пантелеев, Цыбров, Хитрин, Емельянов, Анохин, Марков, Чистяков (Суворов, Шичкин, Рубанцев, Алаторцев, Нефёдов, Палагин, Иванчатенко).

"Металлург" (Кыштым): Шатров, Панов, Мишура, Муллахметов, Дмитрин, Мурунов, Подомарёв, Булатов, Марчин, Абакумов, Шарабрин (Шнурко, М. Кочетков, А. Кочетков, Семёнов, Мещеряков, Годин, Макуров).

Предупреждения: Игорь Цыбров (43) - г.и., Евгений Нефёдов (57) - г.и.

Удалёния: Евгений Нефёдов (72) - г.и., 2 ЖК.

Просмотров: 349 | Добавил: admin