5  Белов 4
6  Снджоян 4
7  Емельянов 4
состав команды

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Чемпионство Торпедо уже неизбежно! (фото, видео)
21:56
Чемпионство Торпедо уже неизбежно! (фото, видео)

26 сентября футболисты миасского "Торпедо" провели предпоследний домашний матч в рамках Чемпионата области сезона-2015. Соперником торпедовцев была команда "Шахтер" из поселка Роза. Отметим, что итог данного матча во многом предопределил итог всего чемпионата!

Состав "Торпедо" на матч: Гайдамак (к), Лопатько, Мовчан, Петухов, Палагин, Ларионов, Хитрин, Тутарков, Емельянов, Привалихин, Чистяков. На замену выходили: Анохин, Марков, Фесенко.

Во встрече первого круга "Торпедо" (Миасс) выиграл в Розе у "шахтеров" со счетом 2:0, а потом еще в рамках Кубка области 2:1. Игры с этой командой для торпедовцев последние два сезона выдаются не простыми. В отчетном матче ситуацию усложняли и погодные условия, из-за которых сказалось качество поля стадиона "Труд".

Первый тайм выдался богатым на события. Уже на первой минуте матча Алексей Тутарков мог открыть счет после дальнего удара, но снаряд предательски проскочил в сантиметрах от штанги. Далее все тот же Тутарков не реализовывает пенальти, которое ловко парирует вратарь "Шахтера". В середине тайма Сергей Чистяков забивает мяч, но его отменяют из-за положения "вне игры" нападающего "Торпедо". Миасской команде все же удается распечатать ворота соперника в самом конце первого тайма. Эдуард Палагин сделал отличную навесную подачу, которую замкнул Денис Хитрин - 1:0.

Во втором тайме, после выхода Константина Маркова, торпедовцы создали ещё ряд опасных моментов, но счет в матче уже не изменился. 1:0 - минимальная победа "Торпедо".

За два тура до конца Чемпионата "Торпедо" (Миасс) лидирует в турнирной таблице, и для оформления Чемпионства нашей команде нужно лишь набрать одно турнирное очко в двух матчах с командами низа турнирной таблицы. Следующий матч миасская команда проведет на выезде в Челябинске 4 октября.